суббота, 18 февраля 2023 г.

Хостинг партнеры в Туркменистане

 

Хостинг партнеры в Туркменистане



Пишите любые вопросы по хостингу, настройке виртуальных серверов и для регистрации доменов сюда turkmenhostingwebstudio@gmail.com

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством. При любом использовании материалов сайта письменное согласие обязательно или указание источника в виде ссылки на Наш сайт.

Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью третьих лиц.

Где зарегистрировать Доменное Имя для вебсайта в Туркменистане?

Где взять хостинг или виртуальный сервер для Интернет-проекта

 (ресурса)?

Переезд на другой домен, Лучшие WHOIS-сервисы, Истекающие домены, Парковка домена, Перенос домена

Бесплатные домены, Создание домена, Продление домена, Реальная стоимость доменов, как продать домен, История домена, Лучшие аукционы доменов, Владелец (администратор) домена, как передать домен, Как грамотно создать поддомен, Права на домен, Скрыть владельца домена

Домены регистрируют либо у хостинг-провайдера, у которого размещается веб-проект, либо у специализированной компании, которая отдельно занимается регистрацией доменных имен (большинство крупных хостинг-компаний имеют своих собственных регистраторов, которые работают под другим брендом).

Виды услуг в Туркменистане, которые чаще всего интересует заказчиков

Настройка сайта, Наполнение сайта, Создание шаблонов, Доработка готовых шаблонов, Разработка виджетов, Разработка плагинов, Разработка компонентов, Доработка готовых виджетов, Поисковая оптимизация, Сайты под ключ, Дизайн и фирменный стиль, Пентест, Анализ кода, Безопасность сайта и некоторые другие.

Звоните 680945, 672880. Пишите info@vsetm.ru


Заходите к нам в группу и станьте постоянным участником

Комментариев нет:

Отправить комментарий